Заявка на обучение
8 (927) 778-55-41
8 (909) 363-12-30

Бизнес-тренеры

Аркадий СЕлезнев

Операционный директор YellowRockets.

Опыт работы на руководящей должности в крупной международной компании GS Group.

Основатель IT-компании Cododrome (Литва).

Вместе с Сергеем Богдановым был первым директором самарского филиала Founder Institute.

Подробно о бизнес-тренере

Михаил Шварцбурд

Предприниматель. Лицензированный тренер-консультант RIS Ventures.

Руководитель трекинга проектов Yellowrockets.

Куратор трека FinTech акселератора GenerationS 2017.

Подробно о бизнес-тренере

Фёдор Афанасьев

Архитектор бизнес решений

Сертифицированный эксперт по управлению проектами и оптимизации бизнес процессов в компаниях, Коуч ICF, Бизнес консультант, тренер.

Подробно о бизнес-тренере

Руслан Хоменко

Профессиональный тренер, руководитель Поволжской Школы Ораторского Мастерства (Тольятти, Казань, Самара),ведущий тренер-лицензиат Университета Риторики и Ораторского Мастерства (Москва), победитель и призер Ораторскихчемпионатов (Москва), автор и владелец тренинга «Речевая самооборона: мастерство контрманипуляции в жизни,бизнесе и политике», тренер тренеров, предприниматель с опытом собственного дела более 20 лет.

Опыт проведения более тысячи тренингов (более 15 000 часов) по мастерству публичных и антиконфликтных коммуникаций.

Подробно о бизнес-тренере

Поиск

Наши консультанты

Показать всех

Подписка на новости

Позвоните нам сейчас: 8 (927) 778-55-41

Расписание занятий

Если интересующей вас группы на данный момент нет, вы можете отправить заявку, указав курс, предпочтительное место и время посещения занятий. Как только будет объявлен набор группы, с максимально удобным для вас расписанием, мы обязательно с вами свяжемся.

Место проведения Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Бизнес-инкубатор (б-р Королева, 13) 09:30 - 10:50 Первоклассный электронщик (ПЭ-68)
11:00 - 12:20 Робототехника и «Умный дом» (РТ-69)
12:30 - 13:50 Робототехника и «Умный дом» (РТ-70)
16:00 - 17:20 Робототехника и «Умный дом» (РТ-56) Робототехника и «Умный дом» (РТ-59) Первоклассный электронщик (ПЭ-61) Первоклассный программист (ПП-63) Детское программирование на Скретч (SC-65)
17:30 - 18:50 Система визуализации (СВ-57) IT-специалист (IT-60) Робототехника и «Умный дом» (РТ-62) IT-специалист (IT-60)
Система визуализации (СВ-57)
Первоклассный электронщик (ПЭ-66)
19:00 - 20:20 Первоклассный электронщик (ПЭ-58) Техническое творчество (ТТ-47) Детское программирование на Скретч (SC-64) Первоклассный программист (ПП-67)
Центральный район (ул. Республиканская, 12) 11:00 - 12:20 Первоклассный программист (Р-ПП-4)
17:30 - 18:50 Робототехника и «Умный дом» (Р-РТ-1) Первоклассный электронщик (Р-ПЭ-3)
19:00 - 20:20 Робототехника и «Умный дом» (Р-РТ-2) Робототехника и «Умный дом» (Р-РТ-2)
Комсомольский район Молодежный центр «Шанс» 11:00 - 12:20 Первоклассный электронщик (К-ПЭ-7)
12:00 - 13:50 Первоклассный электронщик (К-ПЭ-8)
16:00 - 17:20 Робототехника и «Умный дом» (К-РТ-5)
17:30 - 18:50 Робототехника и «Умный дом» (К-РТ-6)