Заявка на обучение
8 (927) 778-55-41
8 (909) 363-12-30

Консультанты

Соков Сергей

Бакалавр химии и магистр химической технологии.

Сотрудник Тольяттинского государственного университета.

Стаж работы 2 года.

Преподаватель детского технопарка «Кванториум».

Дважды обладатель стипендии президента РФ.

Автор двух десятков статей (в том числе в системах РИНЦ, Scopus).

Победитель конкурса по программе "УМНИК" Фонда содействия инновациям.

Савченкова Анна

Кандидат химических наук, сотрудник Самарского Университета.

Стаж работы репетитором по химии 8 лет.

Преподавала в Школе Молодого Химика при Самарском государственном университете, на курсах подготовки к ЕГЭ СамГУ.

Занимаюсь исследовательской деятельностью в области жидкостной хроматографии, победитель конкурса «Молодой ученый» 2016 года.

Медведков Яков

Кандидат химических наук, научный сотрудник Самарского университета.

Стаж преподавания в университете – 4 года.

Репетитор по химии – 5 лет.

Победитель ScienceSlamSamara.

Одним из авторов курса «Основы кристаллохимии» на портале «Лекториум».

Несколько раз являлся лектором на фестивале актуального научного кино ФАНК.

Выпускник Школы Лекторов просветительского фонда «Эволюция».

Поиск

Наши консультанты

Показать всех

Подписка на новости

Позвоните нам сейчас: 8 (927) 778-55-41

Расписание занятий

Если интересующей вас группы на данный момент нет, вы можете отправить заявку, указав курс, предпочтительное место и время посещения занятий. Как только будет объявлен набор группы, с максимально удобным для вас расписанием, мы обязательно с вами свяжемся.

Место проведения Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Бизнес-инкубатор (б-р Королева, 13) 09:30 - 10:50 Первоклассный электронщик (ПЭ-68)
11:00 - 12:20 Робототехника и «Умный дом» (РТ-69)
12:30 - 13:50 Робототехника и «Умный дом» (РТ-70)
16:00 - 17:20 Робототехника и «Умный дом» (РТ-56) Робототехника и «Умный дом» (РТ-59) Первоклассный электронщик (ПЭ-61) Первоклассный программист (ПП-63) Детское программирование на Скретч (SC-65)
17:30 - 18:50 Система визуализации (СВ-57) IT-специалист (IT-60) Робототехника и «Умный дом» (РТ-62) IT-специалист (IT-60)
Система визуализации (СВ-57)
Первоклассный электронщик (ПЭ-66)
19:00 - 20:20 Первоклассный электронщик (ПЭ-58) Техническое творчество (ТТ-47) Детское программирование на Скретч (SC-64) Первоклассный программист (ПП-67)
Центральный район (ул. Республиканская, 12) 11:00 - 12:20 Первоклассный программист (Р-ПП-4)
17:30 - 18:50 Робототехника и «Умный дом» (Р-РТ-1) Первоклассный электронщик (Р-ПЭ-3)
19:00 - 20:20 Робототехника и «Умный дом» (Р-РТ-2) Робототехника и «Умный дом» (Р-РТ-2)
Комсомольский район Молодежный центр «Шанс» 11:00 - 12:20 Первоклассный электронщик (К-ПЭ-7)
12:00 - 13:50 Первоклассный электронщик (К-ПЭ-8)
16:00 - 17:20 Робототехника и «Умный дом» (К-РТ-5)
17:30 - 18:50 Робототехника и «Умный дом» (К-РТ-6)