Заявка на обучение
8 (927) 778-55-41
8 (909) 363-12-30

Наши достижения

I Окружной робототехнический фестиваль «Робофест Приволжье 2016» — номинация «Траектория Ардуино (старшая категория)» — первое место.

II Окружной робототехнический фестиваль «Робофест Приволжье 2017» — номинация «Hello, Robot!» Arduino (старшая категория)» — первое место (совместно с МБУ Гимназия №77 г. Тольятти).

Конкурс по программированию ARDUINO в Тольяттинском государственном университете (8 апреля 2017 г.) — первое место.

Конкурс робототехники среди непрофессионалов «Роботека» 2017 в Тольяттинском государственном университете — номинация «Траектория Ардуино» — первое место (совместно с МБУ Гимназия №77 г. Тольятти).

Конкурс робототехники среди непрофессионалов «Роботека» 2017 в Тольяттинском государственном университете — номинация «Траектория Ардуино» — второе место.

III Окружной робототехнический фестиваль «Робофест Приволжье 2018» — номинация «Hello, Robot!» OPEN (младшая категория)» — третье место.

I Поволжский открытый робототехнический фестиваль «Мехатроник» — Номинация «Шорт-Трек» — третье место.

IV Окружной робототехнический фестиваль «Робофест Приволжье» — номинация «Hello, Robot!» OPEN (Шагающий шорт-трек)» — первое место.

Поиск

Наши консультанты

Показать всех

Подписка на новости

Позвоните нам сейчас: 8 (927) 778-55-41

Расписание занятий

Если интересующей вас группы на данный момент нет, вы можете отправить заявку, указав курс, предпочтительное место и время посещения занятий. Как только будет объявлен набор группы, с максимально удобным для вас расписанием, мы обязательно с вами свяжемся.

Место проведения Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Бизнес-инкубатор (б-р Королева, 13) 09:30 - 10:50 Первоклассный электронщик (ПЭ-68)
11:00 - 12:20 Робототехника и «Умный дом» (РТ-69)
12:30 - 13:50 Робототехника и «Умный дом» (РТ-70)
16:00 - 17:20 Робототехника и «Умный дом» (РТ-56) Робототехника и «Умный дом» (РТ-59) Первоклассный электронщик (ПЭ-61) Первоклассный программист (ПП-63) Детское программирование на Скретч (SC-65)
17:30 - 18:50 Система визуализации (СВ-57) IT-специалист (IT-60) Робототехника и «Умный дом» (РТ-62) IT-специалист (IT-60)
Система визуализации (СВ-57)
Первоклассный электронщик (ПЭ-66)
19:00 - 20:20 Первоклассный электронщик (ПЭ-58) Техническое творчество (ТТ-47) Детское программирование на Скретч (SC-64) Первоклассный программист (ПП-67)
Центральный район (ул. Республиканская, 12) 11:00 - 12:20 Первоклассный программист (Р-ПП-4)
17:30 - 18:50 Робототехника и «Умный дом» (Р-РТ-1) Первоклассный электронщик (Р-ПЭ-3)
19:00 - 20:20 Робототехника и «Умный дом» (Р-РТ-2) Робототехника и «Умный дом» (Р-РТ-2)
Комсомольский район Молодежный центр «Шанс» 11:00 - 12:20 Первоклассный электронщик (К-ПЭ-7)
12:00 - 13:50 Первоклассный электронщик (К-ПЭ-8)
16:00 - 17:20 Робототехника и «Умный дом» (К-РТ-5)
17:30 - 18:50 Робототехника и «Умный дом» (К-РТ-6)