Заявка на обучение
8 (927) 778-55-41
8 (909) 363-12-30

Структура и органы управления

Обновлено 17.02.2019 9:20

Общество с ограниченной ответственностью "Школа новых профессий"

Юридический адрес: 445033, РФ, Самарская область, г. Тольятти, ул. Революционная, дом 7Б, офис 5.
Телефон: 8(8482) 20-18-16
e-mail: office@100lines.ru
web: школароботов.рф

Единоличным исполнительным органом Общества является директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью Общества.

Руководитель ООО  "Школа новых профессий": директор Миронов Евгений Николаевич

График работы: понедельник – пятница с 11.00 до 20.00 час., обед с 13.00 до 14.00 час
График приема посетителей: понедельник 11.00-15.00
График приема сотрудников: ежедневно 13.00-15.00
Контакты руководителя 8(8482) 201816

Управление ООО "Школа новых профессий" осуществляется в соответствии с законодательством РФ, Конституцией РФ, Законом об образовании в Российской Федерации, Конвенцией о правах ребенка, Уставом ООО "Школа новых профессий" и строится на принципах единоначалия и соуправления. Формы соуправления структурного позразделения Проектная школа ООО "Школа новых профессий": Педагогический совет и Родительский комитет



Поиск

Наши консультанты

Показать всех

Подписка на новости

Позвоните нам сейчас: 8 (927) 778-55-41

Расписание занятий

Если интересующей вас группы на данный момент нет, вы можете отправить заявку, указав курс, предпочтительное место и время посещения занятий. Как только будет объявлен набор группы, с максимально удобным для вас расписанием, мы обязательно с вами свяжемся.

Место проведения Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Бизнес-инкубатор (б-р Королева, 13) 09:30 - 10:50 Первоклассный электронщик (ПЭ-68)
11:00 - 12:20 Робототехника и «Умный дом» (РТ-69)
12:30 - 13:50 Робототехника и «Умный дом» (РТ-70)
16:00 - 17:20 Робототехника и «Умный дом» (РТ-56) Робототехника и «Умный дом» (РТ-59) Первоклассный электронщик (ПЭ-61) Первоклассный программист (ПП-63) Детское программирование на Скретч (SC-65)
17:30 - 18:50 Система визуализации (СВ-57) IT-специалист (IT-60) Робототехника и «Умный дом» (РТ-62) IT-специалист (IT-60)
Система визуализации (СВ-57)
Первоклассный электронщик (ПЭ-66)
19:00 - 20:20 Первоклассный электронщик (ПЭ-58) Техническое творчество (ТТ-47) Детское программирование на Скретч (SC-64) Первоклассный программист (ПП-67)
Центральный район (ул. Республиканская, 12) 11:00 - 12:20 Первоклассный программист (Р-ПП-4)
17:30 - 18:50 Робототехника и «Умный дом» (Р-РТ-1) Первоклассный электронщик (Р-ПЭ-3)
19:00 - 20:20 Робототехника и «Умный дом» (Р-РТ-2) Робототехника и «Умный дом» (Р-РТ-2)
Комсомольский район Молодежный центр «Шанс» 11:00 - 12:20 Первоклассный электронщик (К-ПЭ-7)
12:00 - 13:50 Первоклассный электронщик (К-ПЭ-8)
16:00 - 17:20 Робототехника и «Умный дом» (К-РТ-5)
17:30 - 18:50 Робототехника и «Умный дом» (К-РТ-6)