Заявка на обучение
8 (927) 778-55-41
8 (909) 363-12-30

Запуск второй и набор третьей группы программы "Харизматичный оратор" для подростков

10.02.2019

Формат обучения: три месяца - 12 занятий по 2 академических часа (24 ак.часа)

Занятия второй группы проходят по субботам в 11:00 по адресу: г.Тольятти, Южное шоссе, 165, технопарк "Жигулёвская долина", корпус 2.4, аудитория С137

Осталось 3 места. 

Для тех слушателей, кто по субботам учится в первую смену, идёт запись в  третью группу, занятия которой будут проходить по воскресеньям в 13:15 в Бизнес-инкубаторе г.Тольятти, б-р Королёва, 13 (6 кв), ВНИМАНИЕ! аудитория будет известна позднее

Тренер: Дмитрий Мазырин – тренер Поволжской Школы Ораторского Мастерства Руслана Хоменко

Вы можете записаться на обучение, написав на почту: mironov@100lines.ru или по телефону: 20-18-16

Прошло уже четыре занятия первой группы (в Бизнес-инкубаторе Тольятти)! Фото с третьего занятия

Тренер показывает, как делать сердитое лицо :)

Но ребят не запугать! :)

Они решительно настроены освоить мастерство оратора.

Поиск

Наши консультанты

Показать всех

Подписка на новости

Позвоните нам сейчас: 8 (927) 778-55-41

Расписание занятий

Если интересующей вас группы на данный момент нет, вы можете отправить заявку, указав курс, предпочтительное место и время посещения занятий. Как только будет объявлен набор группы, с максимально удобным для вас расписанием, мы обязательно с вами свяжемся.

Место проведения Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Бизнес-инкубатор (б-р Королева, 13) 09:30 - 10:50 Первоклассный электронщик (ПЭ-68)
11:00 - 12:20 Робототехника и «Умный дом» (РТ-69)
12:30 - 13:50 Робототехника и «Умный дом» (РТ-70)
16:00 - 17:20 Робототехника и «Умный дом» (РТ-56) Робототехника и «Умный дом» (РТ-59) Первоклассный электронщик (ПЭ-61) Первоклассный программист (ПП-63) Детское программирование на Скретч (SC-65)
17:30 - 18:50 Система визуализации (СВ-57) IT-специалист (IT-60) Робототехника и «Умный дом» (РТ-62) IT-специалист (IT-60)
Система визуализации (СВ-57)
Первоклассный электронщик (ПЭ-66)
19:00 - 20:20 Первоклассный электронщик (ПЭ-58) Техническое творчество (ТТ-47) Детское программирование на Скретч (SC-64) Первоклассный программист (ПП-67)
Центральный район (ул. Республиканская, 12) 11:00 - 12:20 Первоклассный программист (Р-ПП-4)
17:30 - 18:50 Робототехника и «Умный дом» (Р-РТ-1) Первоклассный электронщик (Р-ПЭ-3)
19:00 - 20:20 Робототехника и «Умный дом» (Р-РТ-2) Робототехника и «Умный дом» (Р-РТ-2)
Комсомольский район Молодежный центр «Шанс» 11:00 - 12:20 Первоклассный электронщик (К-ПЭ-7)
12:00 - 13:50 Первоклассный электронщик (К-ПЭ-8)
16:00 - 17:20 Робототехника и «Умный дом» (К-РТ-5)
17:30 - 18:50 Робототехника и «Умный дом» (К-РТ-6)