Заявка на обучение
8 (927) 778-55-41
8 (909) 363-12-30

Вторая встреча с победителями программы УМНИК

05.04.2018

11 апреля в 16:00 в аудитории НИЧ-204 корпуса НИЧ (Белорусская, 14б) ТГУ о проектах программ  УМНИК и УМНИК-НТИ, поддержанных Фондом содействия инновациям,  рассказывают авторы:

Разработка электрокара на солнечных элементах

Плиговка Полина Дмитриевна

В 2016 году с отличием закончила обучение в Поволжском Государственном Университете по специальности «Коммерция (по отраслям)».

На данный момент обучается в ТГУ на кафедре «Проектирование и эксплуатация автомобилей» по специальности: «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов». Успеваемость на «Отлично». Принимает активное участие в мероприятиях вуза, города и области, является председателем Совета старост ТГУ, руководителем информационного сектора в студенческом совете института, а также администратором группы ВK «Института Машиностроения».

Увлечения: активный отдых, бизнес, предпринимательство. 

Cоздание маломерного судна с электрическим приводом гребного винта с использованием солнечной энергии в качестве основного источника энергии, для участия в российских и международных инженерных соревнованиях

Крюков Павел Владимирович

Образование: бакалавр, магистр электроэнергетики и электротехники.

Место работы: ПАО Трансаммиак, инженер связи.

Увлечения: солнечная энергетика, литий-ионные накопители, электротранспорт, энергоэффективные технологии, путешествия, хореография, велосипеды, волейбол.

Разработка инструмента для внутрисосудистого удаления атеросклеротических бляшек из артерий с целью предотвращения ампутаций нижних конечностей

Кузнецов Антон Сергеевич

Образование – высшее медицинское. Окончил СамГМУ 2014 год.  Факультет лечебное дело.

Специальность:

1. СамГМУ. Кафедра хирургических болезней №2, врач – хирург.

2. СамГМУ. Кафедра кардиологии и кардиохирургии, врач– сердечно–сосудистый хирург.

Место работы: ТГКБ №2 им. В.В.Баныкина, отделение сердечно–сосудистой хирургии. Должность:  врач– сердечно–сосудистый хирург.

Область профессиональных интересов: современные технологии, новые разработки, перспективные методы диагностики и оперативного лечения, аритмология.

Увлечения: активный отдых - велосипед, байдарка, походы.

Разработка системы оперативного информационного обеспечения врача с целью эффективного лечения пациентов в многопрофильном медицинском учреждении. 

Шульженко Денис Владимирович

Студент 4 курса направления "Прикладная математика и информатика" Института математики физики и информационных технологий Тольяттинского государственного университета.

Область профессиональных интересов: программирование, современные технологии, новые разработки.

Увлечения: велосипед, музыка, радиоэлектроника. Окончил художественную школу.

 

 

 

 

 

Разработка программного комплекса цифровой системы таргетированного учёта, рециклинга и регенерации отходов химической промышленности с апробированием на антикоррозионном составе

Соков Сергей Александрович

Образование: бакалавр химии и магистр химической технологии,

Сотрудник Тольяттинского государственного университета.

Автор и преподаватель курса «Экспериментальная химия» Школы новых профессий.

Увлекается конструированием, нумизматикой, моделированием и программированием. Занимается коллекционированием раритетных LEGO наборов. 

 

 

Подробности по телефону +7 9277770967

Поиск

Наши консультанты

Показать всех

Подписка на новости

Позвоните нам сейчас: 8 (927) 778-55-41

Расписание занятий

Если интересующей вас группы на данный момент нет, вы можете отправить заявку, указав курс, предпочтительное место и время посещения занятий. Как только будет объявлен набор группы, с максимально удобным для вас расписанием, мы обязательно с вами свяжемся.

Место проведения Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
МДТЦ «Вега», оф. 202а 11:00 - 12:20 Робототехника и «Умный дом» (РТ-48)
12:30 - 13:50 Первоклассный электронщик (ПЭ-49)
14:00 - 15:20 Автомодельный спорт
16:00 - 17:20 Первоклассный программист (ПП-40) Робототехника и «Умный дом» (РТ-42) Робототехника и «Умный дом» (РТ-44) Детское программирование на Скретч (SC-46)
17:30 - 18:50 Система визуализации (СВ-41) Первоклассный электронщик (ПЭ-43) Робототехника и «Умный дом» (РТ-50) Робототехника и «Умный дом» (РТ-45) Система визуализации (СВ-41)
19:00 - 20:20 Первоклассный электронщик (ПЭ-52) Автомодельный спорт Робототехника и «Умный дом» (РТ-51) Автомодельный спорт Техническое творчество (ТТ-47)
Центральный район (площадка партнеров) 11:00 - 12:20 Первоклассный электронщик (Т-ПЭ-10)
17:30 - 18:50 Первоклассный электронщик (Т-ПЭ-7)
18:00 - 19:20 Робототехника и «Умный дом» (Т-РТ-9)
19:00 - 20:20 Первоклассный электронщик (Т-ПЭ-8) Первоклассный электронщик (Т-ПЭ-8)
Комсомольский район Молодежный центр «Шанс» 10:00 - 11:20 Экспериментальная химия (К-Э-3)
11:00 - 12:20 Первоклассный электронщик (К-ПЭ-1)
18:00 - 19:20 Экспериментальная химия (К-Э-2) Робототехника и «Умный дом» (К-РТ-4)
Автозаводский район Клуб счастливого детства «Чудесная страна»(площадка партнеров) 11:00 - 12:20 Первоклассный электронщик (ЧС-ПЭ-1)