Заявка на обучение
8 (927) 778-55-41
8 (909) 363-12-30

Учебно-тренировочный сбор по WorldSkills

17.11.2015

Уважаемые коллеги!

4-6 декабря 2015 в Санкт-Петербурге состоится Учебно-тренировочный сбор по высоким технологиям в образовании для СЗФО, в рамках которого пройдут следующие мероприятия:

04.12.2015 10:30 - 14:00
Базовый учебно-тренировочный сбор для экспертов по компетенциям «Сервисная робототехника» и «Интернет вещей» WorldSkills и JuniorSkills.

05.12.2015 - 06.12.2015
Практикум для экспертов JuniorSkills и WorldSkills.
Разработка документов к соревнованиям по стандартам WorldSkills, организация и судейство соревнований по итогам практикумов по робототеънике.

04.12.2015 15:00
Мастер-класс «Умные системы: от проекта до коммерческого приложения за три дня».

05.12.2015 10:30 - 18:00 06.12.2015
Практикум по интернету вещей (в составе мастер-класса).

05.12.2015 10:30 - 18:00 06.12.2015
Хакатон по интернету вещей (в составе мастер-класса).

05.12.2015 - 06.12.2015
Практикум по робототехнике JuniorSkills.

05.12.2015 - 06.12.2015
Практикум по робототехнике WorldSkills.

Более подробно здесь: http://www.wsrobotics.ru/#!spb/d785k

Поиск

Наши консультанты

Показать всех

Подписка на новости

Позвоните нам сейчас: 8 (927) 778-55-41

Расписание занятий

Если интересующей вас группы на данный момент нет, вы можете отправить заявку, указав курс, предпочтительное место и время посещения занятий. Как только будет объявлен набор группы, с максимально удобным для вас расписанием, мы обязательно с вами свяжемся.

Место проведения Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
МДТЦ «Вега», оф. 202а 11:00 - 12:20 Робототехника и «Умный дом» (РТ-48)
12:30 - 13:50 Первоклассный электронщик (ПЭ-49)
14:00 - 15:20 Автомодельный спорт
16:00 - 17:20 Первоклассный программист (ПП-40) Робототехника и «Умный дом» (РТ-42) Робототехника и «Умный дом» (РТ-44) Детское программирование на Скретч (SC-46)
17:30 - 18:50 Система визуализации (СВ-41) Первоклассный электронщик (ПЭ-43) Робототехника и «Умный дом» (РТ-50) Робототехника и «Умный дом» (РТ-45) Система визуализации (СВ-41)
19:00 - 20:20 Первоклассный электронщик (ПЭ-52) Автомодельный спорт Робототехника и «Умный дом» (РТ-51) Автомодельный спорт Техническое творчество (ТТ-47)
Центральный район (площадка партнеров) 11:00 - 12:20 Первоклассный электронщик (Т-ПЭ-10)
17:30 - 18:50 Первоклассный электронщик (Т-ПЭ-7)
18:00 - 19:20 Робототехника и «Умный дом» (Т-РТ-9)
19:00 - 20:20 Первоклассный электронщик (Т-ПЭ-8) Первоклассный электронщик (Т-ПЭ-8)
Комсомольский район Молодежный центр «Шанс» 10:00 - 11:20 Экспериментальная химия (К-Э-3)
11:00 - 12:20 Первоклассный электронщик (К-ПЭ-1)
18:00 - 19:20 Экспериментальная химия (К-Э-2) Робототехника и «Умный дом» (К-РТ-4)
Автозаводский район Клуб счастливого детства «Чудесная страна»(площадка партнеров) 11:00 - 12:20 Первоклассный электронщик (ЧС-ПЭ-1)