Заявка на обучение
8 (927) 778-55-41
8 (909) 363-12-30

Набираем команду

06.02.2018

В связи с планирующимся увеличением сети площадок ООО «Школа новых профессий» набирает в команду студентов и молодых преподавателей технических ВУЗов и колледжей, интересующиеся программированием микроконтроллеров (в частности Ардуино) и разработкой электронных устройств на их базе для работы:

  1. Организаторами кружков — условия обговариваются отдельно;
  2. Преподавателями кружков — оплата почасовая;
  3. Разработчиками (разработка и описания простейших электронных схем) — оплата за подготовленный урок.

Места проживания:

  • Автозаводский р-н г.Тольятти;
  • Центральный р-н г.Тольятти;
  • Комсомольский р-н г.Тольятти;
  • посёлок Красная Глинка г.Самара;
  • посёлок Управленческий, г.Самара;
  • посёлок Петра Дубрава;
  • микрорайон Крутые ключи (Кошелев проект)
  • Самарский, Ленинский, Железнодорожный, Октябрьский районы г.Самара;
  • Промышленный, Кировский районы г.Самара
  • Куйбышевский р-н г.Самара;
  • микрорайон Южный город.

Телефоны:

8 (8482) 20-18-16, 8-927777 09 67 Евгений

8-92777 855 41 Сергей

Соцсети ВКонтактеFacebook

Почта mironov@100lines.ru

Поиск

Наши консультанты

Показать всех

Подписка на новости

Позвоните нам сейчас: 8 (927) 778-55-41

Расписание занятий

Если интересующей вас группы на данный момент нет, вы можете отправить заявку, указав курс, предпочтительное место и время посещения занятий. Как только будет объявлен набор группы, с максимально удобным для вас расписанием, мы обязательно с вами свяжемся.

Место проведения Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
МДТЦ «Вега», оф. 202а 11:00 - 12:20 Робототехника и «Умный дом» (РТ-48)
12:30 - 13:50 Первоклассный электронщик (ПЭ-49)
14:00 - 15:20 Автомодельный спорт
16:00 - 17:20 Первоклассный программист (ПП-40) Робототехника и «Умный дом» (РТ-42) Робототехника и «Умный дом» (РТ-44) Детское программирование на Скретч (SC-46)
17:30 - 18:50 Система визуализации (СВ-41) Первоклассный электронщик (ПЭ-43) Робототехника и «Умный дом» (РТ-50) Робототехника и «Умный дом» (РТ-45) Система визуализации (СВ-41)
19:00 - 20:20 Первоклассный электронщик (ПЭ-52) Автомодельный спорт Робототехника и «Умный дом» (РТ-51) Автомодельный спорт Техническое творчество (ТТ-47)
Центральный район (площадка партнеров) 11:00 - 12:20 Первоклассный электронщик (Т-ПЭ-10)
17:30 - 18:50 Первоклассный электронщик (Т-ПЭ-7)
18:00 - 19:20 Робототехника и «Умный дом» (Т-РТ-9)
19:00 - 20:20 Первоклассный электронщик (Т-ПЭ-8) Первоклассный электронщик (Т-ПЭ-8)
Комсомольский район Молодежный центр «Шанс» 10:00 - 11:20 Экспериментальная химия (К-Э-3)
11:00 - 12:20 Первоклассный электронщик (К-ПЭ-1)
18:00 - 19:20 Экспериментальная химия (К-Э-2) Робототехника и «Умный дом» (К-РТ-4)
Автозаводский район Клуб счастливого детства «Чудесная страна»(площадка партнеров) 11:00 - 12:20 Первоклассный электронщик (ЧС-ПЭ-1)