Заявка на обучение
8 (927) 778-55-41
8 (909) 363-12-30

«Детское программирование на Scratch» и «Первоклассный электронщик» – набор групп

04.02.2016

Дорогие друзья!

Во вторник 2 февраля состоялись торжественные вручения сертификатов третьей группы обучения по курсу «Первоклассный электронщик». Фотоотчет можно посмотреть в альбоме группы.

Внимание!

На площадках наших партнеров объявлен набор групп по курсам «Первоклассный электронщик» и «Детское программирование на Scratch».

1. ТЦ «Вега» — Первоклассный электронщик (понедельник, среда), продолжительность обучения 2 месяца, начало занятий — в 16:00;
2. ТЦ «Вега» — Первоклассный электронщик (вторник, четверг), продолжительность обучения 2 месяца, начало занятий — в 17:30;
3. 19 Квартал — Детское программирование на Scratch (понедельник, пятница), продолжительность обучения 2 месяца, начало занятий — в 17:30.

Подробности по телефону 8 (927) 778-55-41 и на сайте школароботов.рф.

Преподавание ведётся в увлекательной форме, детям будет не скучно.

Поиск

Наши консультанты

Показать всех

Подписка на новости

Позвоните нам сейчас: 8 (927) 778-55-41

Расписание занятий

Если интересующей вас группы на данный момент нет, вы можете отправить заявку, указав курс, предпочтительное место и время посещения занятий. Как только будет объявлен набор группы, с максимально удобным для вас расписанием, мы обязательно с вами свяжемся.

Место проведения Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
МДТЦ «Вега», оф. 202а 11:00 - 12:20 Робототехника и «Умный дом» (РТ-48)
12:30 - 13:50 Первоклассный электронщик (ПЭ-49)
14:00 - 15:20 Автомодельный спорт
16:00 - 17:20 Первоклассный программист (ПП-40) Робототехника и «Умный дом» (РТ-42) Робототехника и «Умный дом» (РТ-44) Детское программирование на Скретч (SC-46)
17:30 - 18:50 Система визуализации (СВ-41) Первоклассный электронщик (ПЭ-43) Робототехника и «Умный дом» (РТ-50) Робототехника и «Умный дом» (РТ-45) Система визуализации (СВ-41)
19:00 - 20:20 Первоклассный электронщик (ПЭ-52) Автомодельный спорт Робототехника и «Умный дом» (РТ-51) Автомодельный спорт Техническое творчество (ТТ-47)
Центральный район (площадка партнеров) 11:00 - 12:20 Первоклассный электронщик (Т-ПЭ-10)
17:30 - 18:50 Первоклассный электронщик (Т-ПЭ-7)
18:00 - 19:20 Робототехника и «Умный дом» (Т-РТ-9)
19:00 - 20:20 Первоклассный электронщик (Т-ПЭ-8) Первоклассный электронщик (Т-ПЭ-8)
Комсомольский район Молодежный центр «Шанс» 10:00 - 11:20 Экспериментальная химия (К-Э-3)
11:00 - 12:20 Первоклассный электронщик (К-ПЭ-1)
18:00 - 19:20 Экспериментальная химия (К-Э-2) Робототехника и «Умный дом» (К-РТ-4)
Автозаводский район Клуб счастливого детства «Чудесная страна»(площадка партнеров) 11:00 - 12:20 Первоклассный электронщик (ЧС-ПЭ-1)