Заявка на обучение
8 (927) 778-55-41
8 (909) 363-12-30

Чемпионат РФ RUSSIAN RC по кольцевым гонкам в классе ТС5open и ТС10ореn

14.08.2017

Огромные радиоуправляемые болиды взорвут асфальт 20 августа! 

Ведь именно в этот день в Тольятти пройдёт Чемпионат РФ RUSSIAN RC по кольцевым гонкам в классе: ТС5open и ГРАН-ПРИ #МКМС в классе ТС10ореn. 

Это далеко не те игрушки, которые знакомы каждому на пульте управления, это настоящие спортивные машины, развивающие скорость до 160 км\ч, заправляются бензином с объёмом двигателя до 38 кубиков, и пилотируются лучшими гонщиками России из сборных Москвы, Тамбова, Тольятти, Самары др. городов.

Все они сойдутся в схватке за кубок и звание чемпиона RUSSIAN RC! 

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ! 

Место проведения: г.Тольятти Южное Шоссе, 137 Парковый комплекс истории техники им. Сахарова 

Расписание турнира: 
18 августа : с 10:00 тренировочные заезды 17:00 окончание, брифинг 
19 августа : с 10:00 свободные заезды, 17:00 квалификация 
20 августа : с 10:00 главная квалификация ТС5о, отборочные заезды ТС10о 
11:00 ФИНАЛЫ 

Подробнее тут: RUSSIAN RC Чемпионат РФ TС5 и Гран-При ТС10open и тут Конфедерация Модельного Спорта #rc #russianrc #тольятти


Поиск

Наши консультанты

Показать всех

Подписка на новости

Позвоните нам сейчас: 8 (927) 778-55-41

Расписание занятий

Если интересующей вас группы на данный момент нет, вы можете отправить заявку, указав курс, предпочтительное место и время посещения занятий. Как только будет объявлен набор группы, с максимально удобным для вас расписанием, мы обязательно с вами свяжемся.

Место проведения Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
МДТЦ «Вега», оф. 202а 11:00 - 12:20 Робототехника и «Умный дом» (РТ-48)
12:30 - 13:50 Первоклассный электронщик (ПЭ-49)
14:00 - 15:20 Автомодельный спорт
16:00 - 17:20 Первоклассный программист (ПП-40) Робототехника и «Умный дом» (РТ-42) Робототехника и «Умный дом» (РТ-44) Детское программирование на Скретч (SC-46)
17:30 - 18:50 Система визуализации (СВ-41) Первоклассный электронщик (ПЭ-43) Робототехника и «Умный дом» (РТ-50) Робототехника и «Умный дом» (РТ-45) Система визуализации (СВ-41)
19:00 - 20:20 Первоклассный электронщик (ПЭ-52) Автомодельный спорт Робототехника и «Умный дом» (РТ-51) Автомодельный спорт Техническое творчество (ТТ-47)
Центральный район (площадка партнеров) 11:00 - 12:20 Первоклассный электронщик (Т-ПЭ-10)
17:30 - 18:50 Первоклассный электронщик (Т-ПЭ-7)
18:00 - 19:20 Робототехника и «Умный дом» (Т-РТ-9)
19:00 - 20:20 Первоклассный электронщик (Т-ПЭ-8) Первоклассный электронщик (Т-ПЭ-8)
Комсомольский район Молодежный центр «Шанс» 10:00 - 11:20 Экспериментальная химия (К-Э-3)
11:00 - 12:20 Первоклассный электронщик (К-ПЭ-1)
18:00 - 19:20 Экспериментальная химия (К-Э-2) Робототехника и «Умный дом» (К-РТ-4)
Автозаводский район Клуб счастливого детства «Чудесная страна»(площадка партнеров) 11:00 - 12:20 Первоклассный электронщик (ЧС-ПЭ-1)