Заявка на обучение
8 (927) 778-55-41
8 (909) 363-12-30

Отзывы

Анна

С 2018 года мой сын Николай посещает робототехнику и ему очень нравится, как проходят уроки, он очень с восторгом отзывается о своих достижениях, которые у него получаются. Он с восторгом рассказывает, что они там проходили например сборка схемов с применением резисторов, светодиодов и т.д. Спасибо преподавателю за уроки, которые вы проводите с нашими детьми они очень познавательны для них. Надеемся, что и в следующем году будет также интересно!

24.05.2019

Роза Климова

Мы отходили год в школу и в дальнейшем будем продолжать обучение... Отличная школа, прекрасные специалисты, молодые, харизматичные, главное умеющие работать и преподавать детям. Спасибо, вам за ваш труд и терпения! Процветания вашей школе

15.05.2019

Наталья

Сын с удовольствием посещал занятия по робототехнике - за год не пропустил ни одного. Преподаватели компетентны в предмете и в педагогике. В следующем году планируем посещать уже два направления. Спасибо за такую возможность организаторам школы.

09.05.2019

Ольга Дроздова

Мой сын уже несколько лет занимается у Сергея Мальцева. Не смотря на то, что мы живем в Жигулевске, и что бы попасть на занятия каждый раз приходится тратить на дорогу не мало времени, ребенок с большим нетерпением ждет каждое занятие и с не меньшим удовольствием осваивает новый материал. Занятия ведутся на доступном, понятном для детей уровне восприятия материала. Сергей дает подробные объяснения по любым темам и внимательно следит за тем, чтобы ребенок хорошо усвоил пройденный материал.До этого пробовали заниматься в других подобных школах. В итоге остановили свой выбор именно на этой, и не разу не пожалели о своем выборе. Спасибо преподавателям за их труд, терпение, отзывчивость и трепетное отношение к нам и нашим детям. Если у Вас стоит вопрос выбора подобной школы-смело выбирайте эту! Результат не заставит себя долго ждать и Ваши дети будут счастливы.

07.05.2019

Анжела

Данная школа существует на рынке дополнительных образовательных услуг с 2015 года, что говорит о стабильности и качественности ее работы. Мой сын посещает занятия в школе Робототехники уже 3 года. Очень нравится. За это время была возможность изучения нескольких различных модулей, каждый может выбрать что-то для себя. Занятия проходят интересно, познавательно, весело. Это возможность научиться чему-то новому, получить те знания и опыт, который не дадут в обычной школе. Группы состоят из небольшого количества человек, что позволяет уделить внимание каждому ребенку.

01.10.2018

Юлия

Степан занимается в школе Робототехники уже 3 год. За это время многое было изучено, многое исследовано и спроектировано. Занятия дали возможность ребенку поверить в себя, в свои силы, принять участие во множестве соревнований по робототехнике, в том числе и международных в Казахстане и в Москве. Всем известно, что за роботами будущее - и занятия в Школе робототехники дают нашим детям возможность уже сейчас приобщиться к будущему, стать его творцами. Хочется сказать огромное спасибо преподавателям за профессионализм, понимание и поддержку детей и чуткое сопровождение их на всех этапах проектирования и конструирования роботов, а также за обучение программированию.

27.09.2018

Юлия

Мой сын вот уже второй год занимается в школе новых профессий. Первый год в группе первоклассный электронщик у замечательного преподавателя Александра Мальцева. По окончании получил диплом и очень этим гордился). Затем он стал посещать занятия по работотехнике. Ходит с большим удовольствием.

26.09.2018

Елена

Мой сын уже второй год посещает занятия. Первое время, когда он ещё ни в чем не разбирался и ничего не понимал, он начал сомневаться в своём выборе. Но потом ребёнок втянулся, начал все больше и больше интересоваться и понимать курс. Это произошло благодаря его тяге ко всему новому и интересном. Но главная заслуга в этом конечно нашего преподавателя. С его спокойствием, терпением и умением донести задачу до детей можно добиться очень хороших результатов в обучении. Так что не раздумывайте и приводите своих детей. Это хорошее вложение в их развитие и в их будущее.

25.09.2018

Жанна

Мой сын посещал курс «Первоклассный электронщик» некоторое время назад. Интересно проходят занятия. Данная школа предлагает несколько направлений, которые сейчас все больше востребованы на рынке. В будущем будем планировать освоить другие направления, которые предлагает школа. Небольшое количество человек в таких группах является большим плюсом, так как твоему ребёнку будет уделено достаточно внимания, всегда подскажут и направят. Нам понравилось.

25.09.2018

Татьяна

Мой сын с сентября 2017 по май 2018 года посещает занятия в Школе робототехники. Хочу отметить, что мальчик у нас с ограниченными возможностями, с заболеванием ДЦП. Для меня является очень важным его социализация и общение со здоровыми детьми. Кроме того, у сына есть огромный интерес к технике и всему, что с ней связано. А еще занятия с разными мелкими деталями - это то, что необходимо для развития мелкой моторики. В нашем случае совмещать "полезное с приятным" приходится практически всегда и во всем. Поэтому, придя летом на день открытый дверей в Школе роботехники, у меня с мужем не осталось сомнений, куда возить ребенка весь ученый год. Хочу сказать огромное СПАСИБО Мальцеву Сергею за внимательность, чуткость, за то, что учитывал все наши особенности, сделал возможным и по максимуму удобным обучение нашего сына в Школе робототехники. Сергей, вы Человек с большой буквы! Также хочу поблагодарить преподавателя Александра. Честно говоря, на занятия с сыном всегда ездил муж, и у меня не было возможности познакомиться с ним лично. Но то, что педагог замечательный - в этом нет никаких сомнений. Муж говорит, что Александр очень доходчиво и интересно все объясняет, стараясь уделить внимание каждому ребенку. Сын с восторгом рассказывал после занятия то, что они проходили на уроке, при этом мне особо нравилось то, что он запоминает и употребляет все специальные термины и слова. Дома он также любит собирать схемы (мы купили ему свой набор) и я заметила, что с мелкими деталями работать у сына стало получаться значительно лучше! Александр дает очень прочные знания мальчишкам и умеет вызвать их интерес к электронике, физике, технике и т.д. И кто знает, возможно, именно с этих основ из мальчишек вырастут отличные инженеры, программисты, электронщики и другие специалисты. После летних каникул мы обязательно к вам вернемся, Школа Робототехники!!!

15.05.2018

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Оставить отзыв »

Поиск

Наши консультанты

Показать всех

Подписка на новости

Позвоните нам сейчас: 8 (927) 778-55-41

Расписание занятий

Если интересующей вас группы на данный момент нет, вы можете отправить заявку, указав курс, предпочтительное место и время посещения занятий. Как только будет объявлен набор группы, с максимально удобным для вас расписанием, мы обязательно с вами свяжемся.

Место проведения Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Бизнес-инкубатор (б-р Королева, 13) 09:30 - 10:50 Первоклассный электронщик (ПЭ-68)
11:00 - 12:20 Робототехника и «Умный дом» (РТ-69)
12:30 - 13:50 Робототехника и «Умный дом» (РТ-70)
16:00 - 17:20 Робототехника и «Умный дом» (РТ-56) Робототехника и «Умный дом» (РТ-59) Первоклассный электронщик (ПЭ-61) Первоклассный программист (ПП-63) Детское программирование на Скретч (SC-65)
17:30 - 18:50 Система визуализации (СВ-57) IT-специалист (IT-60) Робототехника и «Умный дом» (РТ-62) IT-специалист (IT-60)
Система визуализации (СВ-57)
Первоклассный электронщик (ПЭ-66)
19:00 - 20:20 Первоклассный электронщик (ПЭ-58) Техническое творчество (ТТ-47) Детское программирование на Скретч (SC-64) Первоклассный программист (ПП-67)
Центральный район (ул. Республиканская, 12) 11:00 - 12:20 Первоклассный программист (Р-ПП-4)
17:30 - 18:50 Робототехника и «Умный дом» (Р-РТ-1) Первоклассный электронщик (Р-ПЭ-3)
19:00 - 20:20 Робототехника и «Умный дом» (Р-РТ-2) Робототехника и «Умный дом» (Р-РТ-2)
Комсомольский район Молодежный центр «Шанс» 11:00 - 12:20 Первоклассный электронщик (К-ПЭ-7)
12:00 - 13:50 Первоклассный электронщик (К-ПЭ-8)
16:00 - 17:20 Робототехника и «Умный дом» (К-РТ-5)
17:30 - 18:50 Робототехника и «Умный дом» (К-РТ-6)