Заявка на обучение
8 (927) 778-55-41
8 (909) 363-12-30

«КРАФТ-Среда»

Внимание, новая творческая «КРАФТ-Среда» в нашей Студии открывает двери. В рамках нашей СРЕДЫ мы будем совместно изучать и осваивать различные материалы и направления искусства – ИЗО, ДЕКОРАТИВНОГО, ДИЗАЙНЕРСКОГО и ПРИКЛАДНОГО под руководством куратора. Расписание занятий можно видеть ниже, и, поверьте, вас ждет очень много интересного и даже больше ))

1)     «КРАФТ-Среда» приглашает профессионалов и НЕ профессионалов разных возрастов с 18 до 118 лет с 17:00 до 20:00 по СРЕДАМ (в праздничные дни – уточняйте заранее, можно по телефону).

2)     Каждый участник «КРАФТ-Среды» обязан принести с собой хорошее настроение, вторую обувь, желание учиться чему-то новенькому, печеньки.

3)     Каждый участник «КРАФТ-Среды» должен быть готов поделиться с другими участниками своим хорошим настроением, желанием помочь соседу, а также, печеньками.

4)     Стоимость одного посещения «КРАФТ-Среды» 450 руб., все необходимые материалы предоставляются куратором Мастерской.

Расписание занятий на ближайшее время:

13.11.19 – «Облака в небе», пейзаж, акварель в технике по сырому

20.11.19 – «Рассвет на море», художественная пастель

27.11.19 – «Круговорот», смешанная техника, фантазийное рисование

4, 11 и 18.12.19 – Рождественский кукольный мастер-класс «Гномы, Ангелы и Тролли» (3 дня по 3 часа). Напоминание: все инструкции, материалы и инструменты предоставляются

25.12.19 – «С Новым Годом!», создание авторских поздравительных открыток

08.01.20 – «Птицы», свободная роспись по ткани

15.01.20 – «Свеча», тональная зарисовка художественной пастелью

22.01.20 – «Разноцветный кот», акрил на картоне

29.01.20 – «Зимний лес», гуашь, смешанная техника

Поиск

Наши консультанты

Показать всех

Подписка на новости

Позвоните нам сейчас: 8 (927) 778-55-41

Расписание занятий

Если интересующей вас группы на данный момент нет, вы можете отправить заявку, указав курс, предпочтительное место и время посещения занятий. Как только будет объявлен набор группы, с максимально удобным для вас расписанием, мы обязательно с вами свяжемся.

Место проведения Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Бизнес-инкубатор (б-р Королева, 13) 09:30 - 10:50 Первоклассный электронщик (ПЭ-68)
11:00 - 12:20 Робототехника и «Умный дом» (РТ-69)
12:30 - 13:50 Робототехника и «Умный дом» (РТ-70)
16:00 - 17:20 Робототехника и «Умный дом» (РТ-56) Робототехника и «Умный дом» (РТ-59) Первоклассный электронщик (ПЭ-61) Первоклассный программист (ПП-63) Детское программирование на Скретч (SC-65)
17:30 - 18:50 Система визуализации (СВ-57) IT-специалист (IT-60) Робототехника и «Умный дом» (РТ-62) IT-специалист (IT-60)
Система визуализации (СВ-57)
Первоклассный электронщик (ПЭ-66)
19:00 - 20:20 Первоклассный электронщик (ПЭ-58) Техническое творчество (ТТ-47) Детское программирование на Скретч (SC-64) Первоклассный программист (ПП-67)
Центральный район (ул. Республиканская, 12) 11:00 - 12:20 Первоклассный программист (Р-ПП-4)
17:30 - 18:50 Робототехника и «Умный дом» (Р-РТ-1) Первоклассный электронщик (Р-ПЭ-3)
19:00 - 20:20 Робототехника и «Умный дом» (Р-РТ-2) Робототехника и «Умный дом» (Р-РТ-2)
Комсомольский район Молодежный центр «Шанс» 11:00 - 12:20 Первоклассный электронщик (К-ПЭ-7)
12:00 - 13:50 Первоклассный электронщик (К-ПЭ-8)
16:00 - 17:20 Робототехника и «Умный дом» (К-РТ-5)
17:30 - 18:50 Робототехника и «Умный дом» (К-РТ-6)