Заявка на обучение
8 (927) 778-55-41
8 (909) 363-12-30

Юный криминалист

13.10.2018

Если положить перед годовалым ребёнком четыре предмета, пишет Наталья Будилова — книгу, оружие (игрушечную саблю или пистолетик), горсть монет и какой-то знакомый для ребенка инструмент (например, молоток), и посмотреть к какому предмету он поползёт, то можно определить к какому типу деятельности у ребенка больше склонностей — интеллектуальному, управленческому, торговому или ремесленному. 

Мы непрестанно выдумываем и выкладываем перед детьми и подростками Тольятти различные программы дополнительного образования: выбирайте, пробуйте, давайте нам обратную связь.

Во вторник, 16 октября, мы дадим возможность подросткам, которые склонны к  экспертной, аналитической работе, попробовать себя в роли эксперта-криминалиста. Совсем не обязательно, что в будущем человек будет работать в правоохранительных органах. Навыки работы в лаборатории, умение восстановить картину событий по оставленым следам, нужны и учёному, и преподавателю и аналитику в любой отрасли деятельности.

Наша новая программа Юный криминалист запускает проект Школа ФЭС, в рамках которого мы уже проводим занятия курса Экспериментальная химия и готовим программы Охранные системы и Сам себе ремонтник

Занятия будут проводиться по адресу: 21 квартал, ул.40 лет победы, 14, ТЦ "Мебельный дом", вход в офисную часть (со стороны 93 школы), 3 -й этаж, офис 316 (вторая дверь направо)

Телефоны контакта: (8482) 20-18-16 и +7 901-802-55-41

Поиск

Наши консультанты

Показать всех

Подписка на новости

Позвоните нам сейчас: 8 (927) 778-55-41

Расписание занятий

Если интересующей вас группы на данный момент нет, вы можете отправить заявку, указав курс, предпочтительное место и время посещения занятий. Как только будет объявлен набор группы, с максимально удобным для вас расписанием, мы обязательно с вами свяжемся.

Место проведения Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Бизнес-инкубатор (б-р Королева, 13) 09:30 - 10:50 Первоклассный электронщик (ПЭ-68)
11:00 - 12:20 Робототехника и «Умный дом» (РТ-69)
12:30 - 13:50 Робототехника и «Умный дом» (РТ-70)
16:00 - 17:20 Робототехника и «Умный дом» (РТ-56) Робототехника и «Умный дом» (РТ-59) Первоклассный электронщик (ПЭ-61) Первоклассный программист (ПП-63) Детское программирование на Скретч (SC-65)
17:30 - 18:50 Система визуализации (СВ-57) IT-специалист (IT-60) Робототехника и «Умный дом» (РТ-62) IT-специалист (IT-60)
Система визуализации (СВ-57)
Первоклассный электронщик (ПЭ-66)
19:00 - 20:20 Первоклассный электронщик (ПЭ-58) Техническое творчество (ТТ-47) Детское программирование на Скретч (SC-64) Первоклассный программист (ПП-67)
Центральный район (ул. Республиканская, 12) 11:00 - 12:20 Первоклассный программист (Р-ПП-4)
17:30 - 18:50 Робототехника и «Умный дом» (Р-РТ-1) Первоклассный электронщик (Р-ПЭ-3)
19:00 - 20:20 Робототехника и «Умный дом» (Р-РТ-2) Робототехника и «Умный дом» (Р-РТ-2)
Комсомольский район Молодежный центр «Шанс» 11:00 - 12:20 Первоклассный электронщик (К-ПЭ-7)
12:00 - 13:50 Первоклассный электронщик (К-ПЭ-8)
16:00 - 17:20 Робототехника и «Умный дом» (К-РТ-5)
17:30 - 18:50 Робототехника и «Умный дом» (К-РТ-6)