Заявка на обучение
8 (927) 778-55-41
8 (909) 363-12-30

Наши партнеры набирают группы по курсам «Первоклассный электронщик» и «Электроника и программирование для детей»

25.11.2015

Дорогие друзья! В декабре на площадках наших партнеров запускается сразу четыре новые группы обучения для детей от 7-ми лет:

  1. ТЦ «Вега» - Первоклассный электронщик (понедельник, среда), продолжительность обучения 2 месяца, начало занятий – 7 декабря в 16:00;
  2. ТЦ «Вега» - Первоклассный электронщик (вторник, четверг), продолжительность обучения 2 месяца, начало занятий – 8 декабря в 17:30;
  3. 19 Квартал - Первоклассный электронщик (понедельник, среда), продолжительность обучения 2 месяца, начало занятий – 7 декабря в 18:00;
  4. Центральный район - Электроника и программирование для детей (по пятницам), продолжительность обучения 6 месяцев, начало занятий – 4 декабря в 17:00.

 Преподавание ведётся в увлекательной форме, поэтому детям будет не скучно.

Для записи необходимо позвонить по телефону 8-927-77-855-41, или заполнить заявку на нашем сайте.

Поиск

Наши консультанты

Показать всех

Подписка на новости

Позвоните нам сейчас: 8 (927) 778-55-41

Расписание занятий

Если интересующей вас группы на данный момент нет, вы можете отправить заявку, указав курс, предпочтительное место и время посещения занятий. Как только будет объявлен набор группы, с максимально удобным для вас расписанием, мы обязательно с вами свяжемся.

Место проведения Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
МДТЦ «Вега», оф. 202а 11:00 - 12:20 Робототехника и «Умный дом» (РТ-48)
12:30 - 13:50 Первоклассный электронщик (ПЭ-49)
14:00 - 15:20 Автомодельный спорт
16:00 - 17:20 Первоклассный программист (ПП-40) Робототехника и «Умный дом» (РТ-42) Робототехника и «Умный дом» (РТ-44) Детское программирование на Скретч (SC-46)
17:30 - 18:50 Система визуализации (СВ-41) Первоклассный электронщик (ПЭ-43) Робототехника и «Умный дом» (РТ-50) Робототехника и «Умный дом» (РТ-45) Система визуализации (СВ-41)
19:00 - 20:20 Первоклассный электронщик (ПЭ-52) Автомодельный спорт Робототехника и «Умный дом» (РТ-51) Автомодельный спорт Техническое творчество (ТТ-47)
Центральный район (площадка партнеров) 11:00 - 12:20 Первоклассный электронщик (Т-ПЭ-10)
17:30 - 18:50 Первоклассный электронщик (Т-ПЭ-7)
18:00 - 19:20 Робототехника и «Умный дом» (Т-РТ-9)
19:00 - 20:20 Первоклассный электронщик (Т-ПЭ-8) Первоклассный электронщик (Т-ПЭ-8)
Комсомольский район Молодежный центр «Шанс» 10:00 - 11:20 Экспериментальная химия (К-Э-3)
11:00 - 12:20 Первоклассный электронщик (К-ПЭ-1)
18:00 - 19:20 Экспериментальная химия (К-Э-2) Робототехника и «Умный дом» (К-РТ-4)
Автозаводский район Клуб счастливого детства «Чудесная страна»(площадка партнеров) 11:00 - 12:20 Первоклассный электронщик (ЧС-ПЭ-1)