Заявка на обучение
8 (927) 778-55-41
8 (909) 363-12-30

Автомодельный спорт для юных Тольяттинцев

Автомодельный спорт — технический вид спорта, в котором спортсмены управляют самоходными моделями автомобилей с помощью радиосвязи или другими методами.

Модельный автоспорт занимает особое положение в развитии творчества, науки, исследовательского потенциала, спортивного духа среди молодёжи, и является уникальным видом спорта, позволяющий объединять так много векторов развития в человеке.

Именно с этой целью автономная некоммерческая организация «Конфедерация Модельного Спорта» объявляет набор юношей и девушек 1998 - 2003 г.р. в группу "Автомодельный Спорт"

КОНФЕДЕРАЦИЯ МОДЕЛЬНОГО СПОРТА к сегодняшнему дню провела большое количество значительных, и по количеству участников и по количеству зрителей, соревнований:

  • Кубок танкиста 2013,
  • Гонки на радиоуправляемых катерах 2014,
  • Кубок Юрия Гагарина по воздушному бою кордовых моделей 2015,
  • RC CUP Togliatty-day 2015,
  • КУБОК RC EXPO-VOLGA 2015,
  • Кубок России RUSSIAN RC 2015,
  • RC After Summer Race 2015.

Среди победителей указанных состязаний много спортсменов из Тольятти. Для города - столицы автомобильной индустрии страны, такие победы не только почёт, но и почти непременная обязанность.

Занятия будут проходить в мастерской и на трассах международного класса по 3 направлениям: механика (теория и практика), вождение (теория и практика) и ПДД.

Тренер: 4-кратный, действующий чемпион РФ Сайгушов Евгений.

ВНИМАНИЕ! количество мест ограничено!

Подробности и запись по телефонам: 8 (996) 738-30-36, 8 (927) 787-66-80.

Подписка на новости

Позвоните нам сейчас: 8 (927) 778-55-41

Расписание занятий

Если интересующей вас группы на данный момент нет, вы можете отправить заявку, указав курс, предпочтительное место и время посещения занятий. Как только будет объявлен набор группы, с максимально удобным для вас расписанием, мы обязательно с вами свяжемся.

Место проведения Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Бизнес-инкубатор (б-р Королева, 13) 09:30 - 10:50 Первоклассный электронщик (ПЭ-68)
11:00 - 12:20 Робототехника и «Умный дом» (РТ-69)
12:30 - 13:50 Робототехника и «Умный дом» (РТ-70)
16:00 - 17:20 Робототехника и «Умный дом» (РТ-56) Робототехника и «Умный дом» (РТ-59) Первоклассный электронщик (ПЭ-61) Первоклассный программист (ПП-63) Детское программирование на Скретч (SC-65)
17:30 - 18:50 Система визуализации (СВ-57) IT-специалист (IT-60) Робототехника и «Умный дом» (РТ-62) IT-специалист (IT-60)
Система визуализации (СВ-57)
Первоклассный электронщик (ПЭ-66)
19:00 - 20:20 Первоклассный электронщик (ПЭ-58) Техническое творчество (ТТ-47) Детское программирование на Скретч (SC-64) Первоклассный программист (ПП-67)
Центральный район (ул. Республиканская, 12) 11:00 - 12:20 Первоклассный программист (Р-ПП-4)
17:30 - 18:50 Робототехника и «Умный дом» (Р-РТ-1) Первоклассный электронщик (Р-ПЭ-3)
19:00 - 20:20 Робототехника и «Умный дом» (Р-РТ-2) Робототехника и «Умный дом» (Р-РТ-2)
Комсомольский район Молодежный центр «Шанс» 11:00 - 12:20 Первоклассный электронщик (К-ПЭ-7)
12:00 - 13:50 Первоклассный электронщик (К-ПЭ-8)
16:00 - 17:20 Робототехника и «Умный дом» (К-РТ-5)
17:30 - 18:50 Робототехника и «Умный дом» (К-РТ-6)