Заявка на обучение
8 (927) 778-55-41
8 (909) 363-12-30

Евгений Худин

 

Достижения тренера:

  • Организатор обучения ВАЗовских специалистов по теме: «Техника перехвата и удержания управления»
  • Инициатор открытия в Тольятти «Центра Управленческих Технологий» - более 1500 выпускников
  • Обучил более 2500 человек по тематикам: «Успешное ведение переговоров», «Финансовая грамотность», «Личностный рост»

 

Жизненные достижения и результаты:

  • Опыт успешной работы на руководящих должностях в области: управления, экономики и финансов, более 30 лет
  • Награждён правительственной наградой за успехи в области оплаты и организации труда (АВТОВАЗ)
  • Работал заместителем мэра г. Димитровград по вопросам экономики и финансов
  • Награждён «Золотой медалью» ВДНХ за передачу опыта АВТОВАЗа в области организации и оплаты труды на предприятиях МАП(Министерство автомобильной промышленности)
  • Принимал участие в работе Правительственной комиссии в приватизации «АВТОВАЗа»

 

Образование:

  • Высшее образование
  • Курсы ведущих бизнес-тренеров РФ И СССР. Италия – ФИАТ; Германия – Академия бизнеса. Центр «Само» - Киргизия

Поиск

Наши консультанты

Показать всех

Подписка на новости

Позвоните нам сейчас: 8 (927) 778-55-41

Расписание занятий

Если интересующей вас группы на данный момент нет, вы можете отправить заявку, указав курс, предпочтительное место и время посещения занятий. Как только будет объявлен набор группы, с максимально удобным для вас расписанием, мы обязательно с вами свяжемся.

Место проведения Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Бизнес-инкубатор (б-р Королева, 13) 09:30 - 10:50 Первоклассный электронщик (ПЭ-68)
11:00 - 12:20 Робототехника и «Умный дом» (РТ-69)
12:30 - 13:50 Робототехника и «Умный дом» (РТ-70)
16:00 - 17:20 Робототехника и «Умный дом» (РТ-56) Робототехника и «Умный дом» (РТ-59) Первоклассный электронщик (ПЭ-61) Первоклассный программист (ПП-63) Детское программирование на Скретч (SC-65)
17:30 - 18:50 Система визуализации (СВ-57) IT-специалист (IT-60) Робототехника и «Умный дом» (РТ-62) IT-специалист (IT-60)
Система визуализации (СВ-57)
Первоклассный электронщик (ПЭ-66)
19:00 - 20:20 Первоклассный электронщик (ПЭ-58) Техническое творчество (ТТ-47) Детское программирование на Скретч (SC-64) Первоклассный программист (ПП-67)
Центральный район (ул. Республиканская, 12) 11:00 - 12:20 Первоклассный программист (Р-ПП-4)
17:30 - 18:50 Робототехника и «Умный дом» (Р-РТ-1) Первоклассный электронщик (Р-ПЭ-3)
19:00 - 20:20 Робототехника и «Умный дом» (Р-РТ-2) Робототехника и «Умный дом» (Р-РТ-2)
Комсомольский район Молодежный центр «Шанс» 11:00 - 12:20 Первоклассный электронщик (К-ПЭ-7)
12:00 - 13:50 Первоклассный электронщик (К-ПЭ-8)
16:00 - 17:20 Робототехника и «Умный дом» (К-РТ-5)
17:30 - 18:50 Робототехника и «Умный дом» (К-РТ-6)