Заявка на обучение
8 (927) 778-55-41
8 (909) 363-12-30

Швея-мотористка

Оперативно обучим старшеклассниц и студенток профессии швея-мотористка. Группа 8-10 человек

Формат программы
Название Количество занятийСрок обучения
Швея-мотористка– Базовый уровень 24 занятия по 80 мин (2 академ. часа) 2 месяца (12 раз в месяц)

Описание программы

Теоретическая часть.

1- техника безопасности;
2- оборудование швейного производства;
3- материаловедение;
4- технология швейного производства:
   - виды швов;
   - терминология;   
   - обработка основных узлов.
 
Практическая часть
1- обучение работы на 5 машинах: оверлок, прямострочная, плоскошовная, петельная, кнопочный аппарат;
2- работа с  влажно-тепловым оборудованием (ВТО).
Если кому-то из обучающихся во время обучения будет необходимо больше практики, мы готовы предоставить в рабочее время доступ к оборудованию бесплатно.

Бонусом - в процессе обучения возможность отшить самостоятельно для себя толстовку или футболку из имеющихся у нас тканей.

Запись по телефонам: 20-18-16, 8-9277770967 и на сайте

 

Поиск

Наши консультанты

Показать всех

Подписка на новости

Позвоните нам сейчас: 8 (927) 778-55-41

Расписание занятий

Если интересующей вас группы на данный момент нет, вы можете отправить заявку, указав курс, предпочтительное место и время посещения занятий. Как только будет объявлен набор группы, с максимально удобным для вас расписанием, мы обязательно с вами свяжемся.

Место проведения Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Бизнес-инкубатор (б-р Королева, 13) 09:30 - 10:50 Первоклассный электронщик (ПЭ-68)
11:00 - 12:20 Робототехника и «Умный дом» (РТ-69)
12:30 - 13:50 Робототехника и «Умный дом» (РТ-70)
16:00 - 17:20 Робототехника и «Умный дом» (РТ-56) Робототехника и «Умный дом» (РТ-59) Первоклассный электронщик (ПЭ-61) Первоклассный программист (ПП-63) Детское программирование на Скретч (SC-65)
17:30 - 18:50 Система визуализации (СВ-57) IT-специалист (IT-60) Робототехника и «Умный дом» (РТ-62) IT-специалист (IT-60)
Система визуализации (СВ-57)
Первоклассный электронщик (ПЭ-66)
19:00 - 20:20 Первоклассный электронщик (ПЭ-58) Техническое творчество (ТТ-47) Детское программирование на Скретч (SC-64) Первоклассный программист (ПП-67)
Центральный район (ул. Республиканская, 12) 11:00 - 12:20 Первоклассный программист (Р-ПП-4)
17:30 - 18:50 Робототехника и «Умный дом» (Р-РТ-1) Первоклассный электронщик (Р-ПЭ-3)
19:00 - 20:20 Робототехника и «Умный дом» (Р-РТ-2) Робототехника и «Умный дом» (Р-РТ-2)
Комсомольский район Молодежный центр «Шанс» 11:00 - 12:20 Первоклассный электронщик (К-ПЭ-7)
12:00 - 13:50 Первоклассный электронщик (К-ПЭ-8)
16:00 - 17:20 Робототехника и «Умный дом» (К-РТ-5)
17:30 - 18:50 Робототехника и «Умный дом» (К-РТ-6)